4 Марта 2016

Масленичная неделя в Tatler Club

Грядет Масленица с ее разудалыми гуляньями, теплыми обедами с родными и, конечно, самыми вкусными блинами. C 7 по 13 марта ресторан Tatler Club приглашает насладиться этим главным символом праздника вместе.

Поверьте, эту масленичную неделю ресторан отметит с размахом! Гости смогут полакомиться блинами с разнообразными начинками, приготовленными с любовью и изыском талантливым шеф-поваром ресторана Алексеем Кулагиным.

В честь окончания зимы предлагаем отведать как традиционные блинчики красной икрой (550 рублей) и с лососем (650 руб), с мясом и с грибами (390 рублей), так и оригинальные блины «Цезарь» (350 рублей). Для желающих подластиться в масленичную неделю есть блинчики с брусникой, малиной, медом или сгущенкой (190 рублей).

Широкая масленица в ресторане «Tatler club» вдохновит даже самого искушенного любителя блинов. Проводите зиму красиво и со вкусом!

  • Масленичная неделя в Tatler Club
  • Масленичная неделя в Tatler Club
  • Масленичная неделя в Tatler Club
  • Масленичная неделя в Tatler Club
  • Масленичная неделя в Tatler Club

Рестораны из новости

Последние новости
Постное меню в Pepe Nero
26 Февраля 2026
Оно станет отличным выбором не только для тех, кто соблюдает пост, но и для всех, кто стремится сделать своё питание более сбалансированным и легким.
Сезон корюшки в «КрабахКутабах»
19 Марта 2026
Свежая, упругая, с характерным тонким ароматом свежего огурца — такая корюшка поступает на кухню, чтобы превратиться в гастрономический хит.