6 Февраля 2018

Масленица по-американски в Moregrill

Ресторан Moregrill предлагает своим гостям в Масленичную неделю попробовать не привычные блины, а американские панкейки, приготовленные по классическому рецепту, но с разными начинками.

В меню представлены сытные яйца Бенедикт с филе атлантического лосося из собственной коптильни на теплых панкейках с голландским соусом (390 р.) и панкейки с яйцами пашот и авокадо (350 р.). Любители сладкого по достоинству оценят панкейки с ягодами и ванильным соусом (320 р.) и панкейки с бананом, клубничным вареньем и мороженым (290 р.).

Уложенные стопкой пять панкейков, поливаются в меру сладким ванильным соусом и украшаются свежими ягодами — клубникой, голубикой, малиной или же подаются с клубничным варением, шариком мороженного и слайсами банана.

Тем, кто любит традиции предлагается икра на теплых оладьях (750р). Красная щучья и икра сига с оладьями и чуть подтаявшим сливочным маслом — самый беспроигрышный вариант масленичного блюда.

  • Масленица по-американски в Moregrill
  • Масленица по-американски в Moregrill
  • Масленица по-американски в Moregrill

Рестораны из новости

Moregrill
Ресторан
Moregrill
Заведение закрыто
Кузнецкий Мост ул., д. 18/7
(499) 963-82-72
Кузнецкий мост
Европейская, Средиземноморская
сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Грузинский день рождения с выгодой до 40%
14 Июня 2026
Празднование дня рождения в грузинском ресторане: скидки от 30% до 40%, подарки, тосты от команды, традиционные блюда и бесплатная парковка.
Лето по-итальянски в Assunta Madre
16 Июня 2026
Летнее меню от шефа Кателло Сансоне: крудо из лакедры, трио суши-тако, паста с лисичками, холодные супы и десерты с лесной земляникой от Бека Караева.