29 Июля 2015

Новинки русского меню в ресторане «Лодка»

Неповторимость и разнообразие нашей национальной кухни, ее богатство и традиции вдохновили шеф-повара ресторана «Лодка» Людмилу Якушкину на очередное обновление русского меню.

В это прохладное лето, когда за окном часто идет дождь, приглашаем Вас согреться в нашем уютном ресторане, заказав горячие первые блюда — наваристую уху или сытный гороховый суп с копченостями в краюхе.

Прекрасным дополнением к ним станут блинный рулет с малосольной семгой и салат «Боярский» с маринованными опятами, приготовленные по старинным рецептам. Первые блюда сменяются вторыми, и здесь рекомендуем попробовать нежного судака в сметане с сельдереем, сочную свиную отбивную в миндальной панировке с овощами гриль или сезонное предложение — жареную картошку с лесными белыми грибами.

На десерт можно заказать наши сладкие новинки — печеное лукошко с ягодами или домашний яблочный пирог, которые идеально подойдут для завершающего трапезу традиционного чаепития. Теплая атмосфера и вкусная, приготовленная с душой еда согреют в непогоду.

Новинки русского меню в ресторане «Лодка»

Рестораны из новости

Лодка
Банкетный зал, Караоке-клуб, Ресторан
Лодка
Новинский бул., д. 8, ТЦ Lotte Plaza
(495) 647-64-04
Арбатская 1.2 км, Смоленская 219 м
Азиатская, КитайскаяЯпонская
сегодня с 12:00 до последнего гостя
Азиатский ресторан и караоке-клуб «Лодка» Кости Дзю, расположенный в ТЦ «Лотте Плаза», приглашает гостей насладиться стильным интерьером и таинственной атмосферой.
Последние новости
Новые сезонные коктейли в Modus Cafe
Вчера
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.
Тот самый лобстер в «Батлере»
9 Июля 2026
Лингвини с лобстером (250 г пасты) по доступной цене от бренд-шефа Джузеппе Дави. Итальянская dolce vita на Патриарших прудах.