9 Декабря 2015

Новое меню ресторана «Коллекция food & chillout»

Ресторан «Коллекция food & chillout» представил полностью обновленное меню, над которым вместе трудились сразу два шеф-повара: приглашенная звезда — Александр Лебедев и один из самых перспективных шеф-поваров столицы — Александр Шмелев, который теперь будет работать в ресторане на постоянной основе.

Впрочем, сам ресторан не стремится стать лучшим, он стремится стать самым вкусным, и, по мнению многих постоянных гостей, таким и является с самого открытия, постоянно экспериментируя со своим меню и предлагая неожиданные вкусовые сочетания и качественную авторскую кухню. Ресторан «Коллекция food & chillout» традиционно практически ежемесячно балует своих гостей сезонными меню и новыми блюдами.

Однако на этот раз было принято решение обновить меню полностью. Обновление меню стало симбиозом авторского подхода двух неординарных московских шеф-поваров на основе самых лучших российских фермерских продуктов, в том числе, приготовленных в су-виде при низких температурах.

Новое меню отличает нестандартная подача блюд — все, что вы выберете, будет выглядеть необычно и обязательно удивит вас максимально возможным качеством готовки и идеальным вкусовым сочетанием.

Стоит отметить традиционный для «Коллекция food & chillout» демократический подход к ценам. Едва ли вы сможете найти другой ресторан в Москве, где Вам будут предложены такие же качественные блюда по столь же низкой цене. А если и найдете, то вряд ли там будет такая же неподражаемая атмосфера и столь же вкусные кальяны.

Что вас удивит из нового меню? Начните с паштета из куриных потрохов и груши (295 рублей), неожиданное сочетание продуктов станет для вас приятным откровением, дальше мы рекомендуем попробовать салат — например, с жареным сыром и помидорами черри (490 рублей) - просто и идеально, или листья салата с каракатицей и фенхелем (680 рублей) — чуть сложнее по вкусу, но не менее идеально.

Обязательно попробуйте цесарку с пюре из тыквы и карамелизованным яблоком (480 рублей), мы уверены, что вы нигде больше не найдете такого сочетания, хотя возможно вы выберете томленого ягненка с чечевицей (770 рублей) — вы не останетесь разочарованными, и дело здесь даже не в нежном фермерском идеально приготовленном мясе, а в правильных гастрономически идеальных пропорциях в блюде. Отдельного комментария заслуживают большие свиные ребра на гриле (690 рублей), как впрочем, и все другие новые блюда.

Представители ресторана обещают, что представлена лишь первая часть нового меню и в ближайшее время «Коллекция food & chillout» порадует своих гостей новыми неожиданными вкусовыми сочетаниями. Приходите обязательно и наслаждайтесь новой коллекцией идеальных вкусов в потрясающей атмосфере легкости и отдыха — в самом центре Москвы.

  • Новое меню ресторана «Коллекция food & chillout»
  • Новое меню ресторана «Коллекция food & chillout»
  • Новое меню ресторана «Коллекция food & chillout»

Рестораны из новости

Коллекция. Food & Chillout
Ресторан
Коллекция. Food & Chillout
Заведение закрыто
Кутузовский пр., д. 36А
Кутузовская 545 м, Парк Победы 654 м
Азиатская, ВосточнаяКавказская
Последние новости
Новые сезонные коктейли в Modus Cafe
Вчера
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.
Тот самый лобстер в «Батлере»
9 Июля 2026
Лингвини с лобстером (250 г пасты) по доступной цене от бренд-шефа Джузеппе Дави. Итальянская dolce vita на Патриарших прудах.