20 Ноября 2019

Новогодние и устричные бранчи в ресторане «Турандот»

На протяжении всего декабря в ресторане «Турандот», расположенном на Тверском бульваре, будут проходить бранчи, приравненные к приближению Нового года. Каждые выходные гости смогут стать участниками специальных новогодних предложений.

Декабрь — первый месяц зимы и завершающий месяц года. Это волшебное время, которое каждый проводит в ожидании главного праздника — Нового года. И традиционные бранчи в ресторане «Турандот» станут особенным подарком для посетителей. Каждую субботу гости смогут участвовать в устричных бранчах, а по воскресеньям будут проводиться новогодние вариации. На субботних бранчах участникам предложат моллюсков трех видов в неограниченном количестве.

В стоимость новогоднего бранча войдет бутылка шампанского Moet & Chandon, способная создать предпраздничное настроение.

Еще одно предложение от ресторана — бранч-банкет, дающий возможность провести выходные перед праздником в компании близких людей. Для детей заведение подготовило специальную новогоднюю программу, в которую войдут уроки физики и представления с собаками и попугаями. И угощения, куда же без них.

Стоимость бранчей разнится: устричный и новогодний обойдутся в 6750 рублей, бранч-банкет — в 7500 рублей, детский — в 1450 рублей. Специальное предложение — безалкогольный бранч за 5300 рублей.

Ресторан «Турандот» предлагает своим гостям разнообразие блюд европейской и паназиатской кухонь от шеф-поваров Дмитрия Еремеева и Чианга Вай Чонга. Интерьер заведения выполнен в классическом стиле, погружающем посетителей в искусство восемнадцатого века. Это отличное место для отдыха и проведения мероприятий, а теперь еще и для участия в предновогодних бранчах.

  • Новогодние и устричные бранчи в ресторане «Турандот»
  • Новогодние и устричные бранчи в ресторане «Турандот»

Рестораны из новости

Турандот
Ресторан, Банкетный зал
Турандот
Тверской бул., д. 26, стр. 3
(499) 877-58-84
Тверская, Пушкинская
Европейская, Китайская
сегодня с 12:00 до 00:00
Заказать столик
Последние новости
Масленица в Amici
12 Марта 2024
В нашем итальянском винном ресторане представлено специальное масленичное меню, которое порадует любого гурмана.
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах