7 Ноября 2019

Новые открытия в баре Humans

Устричный бар на Патриарших Humans, который уже имеет репутацию заведения с огромным ассортиментом и неожиданно низкими для этого района ценами на некоторые позиции даров моря, стал еще более интересным и сложным.

Двадцать вариантов устриц, деликатесы средиземноморской гастрономической классики, грамотно подобранная карта вин, в которой стало гораздо больше позиций, и интересные варианты для времяпрепровождения холодными осенне-зимними вечерами. Именно таким теперь увидят Humans посетители.

Но основная концепция бара осталась неизменной — здесь можно выбрать любые деликатесы из даров моря по очень привлекательной стоимости, которая совсем не зависит от местоположения заведения. Гостям подадут сладковатых лангустинов под муссом из порея, равиоли черного цвета с добавлением гребешков, палтуса с вонголе и другие интересные варианты блюд, приготовленных шеф-поваром Ренатом Ярхамовым в духе добротной средиземноморской классики с московским шиком.

Обязательным блюдом для московских серых будней может стать итальянский суп Пескаторе, приготовленный с бульоном из бранзино, барамунди, с пагром, марокканским окунем и солнечником. Готовый бульон смешивается с вином и томатами, сельдереем и большим количеством даров моря, среди которых гребешки, креветки, кальмары и другие.

Основное блюдо от шефа — это палтус и морской язык. Нежное филе запеченной рыбы сервируется с пюре из картофеля и соусом из вонголе в белом вине и апельсиновом соке. А морской язык подается под заправкой, приготовленной на желтом французском вине, вместе с гарниром из печеного картофеля и фенхеля.

Новый сезон продемонстрирует интересную программу мероприятий. В ближайшее время здесь пройдет дегустация совместно с винным домом Château Loudenne — его директор специально прилетит в столицу, чтобы провести эногастрономический вечер в Humans. Гостей будут ждать пять курсов блюд, увлекательные рассказы про винодельню и вина.

  • Новые открытия в баре Humans
  • Новые открытия в баре Humans
  • Новые открытия в баре Humans

Рестораны из новости

Humans Seafood Bar
Бар, Винотека
Humans Seafood Bar
Заведение закрыто
Малая Бронная ул., д. 10
(495) 665-73-43
Тверская, Чеховская
Смешанная, Авторская
сегодня с 12:00 до 23:00
Последние новости
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята. 
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.