19 Мая 2021

Новый шеф-повар в ресторане Peshi

Как свежий глоток воздуха, в ресторан Peshi ворвался новый шеф-повар Михаил Кирсанов — молодой коренной москвич, настоящий фанат своего дела. Целеустремленности и твердости ему не занимать. Еще в раннем детстве он принял решение стать поваром. С тех пор оно не подвергалось сомнению и большую часть своей жизни Михаил посвятил любимому кулинарному искусству.

После школы получил профессиональное образование и тут же поступил на должность повара в Crowne Plaza. В дальнейшем карьера развивалась по спирали вверх: работа в ресторанах средиземноморской и итальянской кухни и обучение у известных шеф-поваров принесли первое признание мастерства, организационных и лидерских качеств, достойных позиций су-шефа и шеф-повара.

Следующие пять лет Михаил посвятил сети La Maree, три из которых проработал на позиции шеф-повара и заведующего производством в ресторане на Смоленке. Оттуда был приглашен на работу в Luce, где мастерски синтезировал свой 15-летний опыт и любовь к кулинарным экспериментам с использованием современного оборудования, создавал вдохновляющее летнее меню и по-новому открыл привычную кухню Luce.

Ключевыми качествами шеф-повара Михаила Кирсанова в работе являются большой опыт в средиземноморской кухне, особенно с морепродуктами, и тотальный отказ от искусственных ингредиентов. Вкус каждого блюда доводится до совершенства с помощью натуральных специй.

Приход нового шефа в Peshi знаменуется свежим авторским взглядом на подачу полюбившихся фирменных блюд и обновлением технологий приготовления каждой позиции.

  • Новый шеф-повар в ресторане Peshi
  • Новый шеф-повар в ресторане Peshi
  • Новый шеф-повар в ресторане Peshi

Рестораны из новости

4.0
Peshi / Пеши
Ресторан
Peshi / Пеши
Охотный Ряд ул, д. 2
(495) 241-63-51
Охотный ряд, Театральная
Итальянская, Средиземноморская
сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Постное меню в Pepe Nero
26 Февраля 2026
Оно станет отличным выбором не только для тех, кто соблюдает пост, но и для всех, кто стремится сделать своё питание более сбалансированным и легким.
Сезон корюшки в «КрабахКутабах»
19 Марта 2026
Свежая, упругая, с характерным тонким ароматом свежего огурца — такая корюшка поступает на кухню, чтобы превратиться в гастрономический хит.