19 Мая 2021

Новый шеф-повар в ресторане Peshi

Как свежий глоток воздуха, в ресторан Peshi ворвался новый шеф-повар Михаил Кирсанов — молодой коренной москвич, настоящий фанат своего дела. Целеустремленности и твердости ему не занимать. Еще в раннем детстве он принял решение стать поваром. С тех пор оно не подвергалось сомнению и большую часть своей жизни Михаил посвятил любимому кулинарному искусству.

После школы получил профессиональное образование и тут же поступил на должность повара в Crowne Plaza. В дальнейшем карьера развивалась по спирали вверх: работа в ресторанах средиземноморской и итальянской кухни и обучение у известных шеф-поваров принесли первое признание мастерства, организационных и лидерских качеств, достойных позиций су-шефа и шеф-повара.

Следующие пять лет Михаил посвятил сети La Maree, три из которых проработал на позиции шеф-повара и заведующего производством в ресторане на Смоленке. Оттуда был приглашен на работу в Luce, где мастерски синтезировал свой 15-летний опыт и любовь к кулинарным экспериментам с использованием современного оборудования, создавал вдохновляющее летнее меню и по-новому открыл привычную кухню Luce.

Ключевыми качествами шеф-повара Михаила Кирсанова в работе являются большой опыт в средиземноморской кухне, особенно с морепродуктами, и тотальный отказ от искусственных ингредиентов. Вкус каждого блюда доводится до совершенства с помощью натуральных специй.

Приход нового шефа в Peshi знаменуется свежим авторским взглядом на подачу полюбившихся фирменных блюд и обновлением технологий приготовления каждой позиции.

  • Новый шеф-повар в ресторане Peshi
  • Новый шеф-повар в ресторане Peshi
  • Новый шеф-повар в ресторане Peshi

Рестораны из новости

4.0
Peshi / Пеши
Ресторан
Peshi / Пеши
Охотный Ряд ул, д. 2
(499) 877-58-84
Охотный ряд, Театральная
Итальянская, Средиземноморская
сегодня с 12:00 до 00:00
Заказать столик
Последние новости
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята. 
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.