13 Апреля 2017

Обновление барной карты Soluxe Club

В преддверии открытия летней веранды в китайском ресторане Soluxe Club значительно пересмотрели барную карту.

Поклонникам коктейлей стоит обратить внимание на легкий и освежающий, как апрельский ветерок, оригинальный «Грушевый тини» (650 р.), смешанный на белом роме с добавлением испанского сложносочиненного ликера «43», названного по количеству участвующих в рецепте ингредиентов, а также при участии китайской груши и цитрусов.

Более забористый и крепкий вариант — авторский твист на «Май Тай» (800 р.), приготовленный с добавлением роскошного гватемальского рома Zacapa 23-летней выдержки, настойки «Оржет» из марципановой пасты и миндального молока, а еще — сиропа «Фалернум» из настоек двух видов миндаля разной степени обжарки: на сахаре и цедре цитрусовых и на роме со специями. А классический «Кловер Клаб» (650 р.) будет кстати в любых обстоятельствах — подойдет и джентльменам, и девушкам в любое время суток. Это идеальная формула, в которой каждый ингредиент занимает достойное место: премиальный джин, красный сладкий вермут, малина, яичный белок, сахар и лимон.

В разделе прохладительных напитков появились новые лимонады на содовой: тонизирующий «Личи и Малина» (450 р.) с виноградным «Калписом» и сиропом бузины и бодрящий «Манго и Апельсин» (450 р.) с душистыми листьями лайма. Тем, кому, наоборот, хочется согреться, стоит обратить внимание на новые чаи и кофейные напитки. Ягодный чай заваривают с копчеными листьями «Лапсанг Сушонг», а также с мятой и ягодами ежевики, малины и клюквы (850 р.).

«Грушу и имбирь» (850 р.) готовят на основе зеленого китайского чая сенча с добавлением лемонграсса и листьев лайма. А для любителей кофе в меню завели лимонно-лавандовый раф (400 р.), сливочная нежность, пронзительный цветочный аромат и цитрусовая свежесть которого поддерживают весеннее настроение и ощущение счастливого начала чего-то нового — с непременными победами, успехами и подарками судьбы впереди.

  • Обновление барной карты Soluxe Club
  • Обновление барной карты Soluxe Club
  • Обновление барной карты Soluxe Club

Рестораны из новости

Soluxe Club
Бар, Ресторан
Soluxe Club
Кутузовский просп, д. 2/1, стр. 6
(495) 785-77-00
Киевская 870 м, Кутузовская 2.3 кмСтуденческая 1.8 км
Авторская, ЕвропейскаяКитайская
сегодня с 12:00 до 03:00
Вся мебель создана эксклюзивно для ресторана: мягкие диваны и удобные кресла из натуральной кожи, замши тончайшей выделки, императорского шелка, нежнейшего бархата и ценных пород дерева.
Последние новости
Плато из рыбы и морепродуктов в «Рыба Мечты»
25 Июля 2026
Большое плато из тунца, чёрной трески, барабульки, креветок, гребешков и кальмара за 2500 ₽. С рисом, кукурузой и кабачками. Доступно по будням с 12 до 16.
Новые сезонные коктейли в Modus Cafe
Вчера
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.