14 Сентября 2015

Oktoberfest в ресторанах «Биродром» и «Ив.Дурдинъ»

Каждый год в конце сентября в Германии проходит фестиваль, который внесён в книгу рекордов Гиннеса, как самый большой праздник в мире. Догадываетесь о чем идет речь? Об известном на весь мир Октоберфесте!

Чтобы попасть на знаменитый праздник, совсем необязательно лететь в Мюнхен: рестораны «Ив.Дурдинъ», «Биродром» и «Пробка» вот уже четырнадцать лет каждый сентябрь создают атмосферу настоящего баварского фестиваля в Москве.

Октоберфест-2015 стартует 19 сентября — одновременно со своим мюнхенским родителем — традиционной церемонией открытия бочки с обязательным возгласом «O'zapft is!», что переводится как «Откупорено!».

Гостей ресторанов ждут костюмированные представления, музыканты, настоящие баварские танцы, а также приятные подарки на протяжении всех двух недель фестиваля.

В специальном меню Октоберфест-2015 гости найдут классические немецкие колбаски и закуски, фестивальное пиво от мюнхенских пивоварен, и, конечно, настоящий символ праздника — брецель с солью.

Oktoberfest в ресторанах «Биродром» и «Ив.Дурдинъ»

Рестораны из новости

Бар, Пивной ресторан
Пробка
Мясницкая ул., д. 24/7
(495) 966-15-91
Сретенский бульвар 334 м, Чистые пруды 313 м
Европейская, ПивнаяСмешанная
сегодня с 12:00 до 00:00
Идеальное место для людей демократичных взглядов, которые ценят уют, неповторимую атмосферу настоящего пивного ресторана.
Банкетный зал, Пивной ресторан
Ив. Дурдинъ на Волгоградском проспекте
Волгоградский просп., д. 4А
(495) 780-01-39
Крестьянская застава 340 м, Пролетарская 291 м
Пивная, Русская
сегодня с 12:00 до 00:00
Пивной бар, Пивной ресторан
Биродром на Бабушкинской
Дежнева пр., д. 13
(495) 472-23-44
Бабушкинская 1.5 км, Отрадное 2.4 кмСвиблово 1.9 км
Европейская, ПивнаяСмешанная
сегодня с 12:00 до 00:00
Банкетный зал, Пивной ресторан
Ив. Дурдинъ на Мичуринском проспекте
Мичуринский пр., д. 8, стр. 2
(499) 783-01-91
Ломоносовский проспект 120 м, Раменки 618 мУниверситет 2.1 км
Пивная, Русская
сегодня с 12:00 до 00:00
Пивной бар, Пивной ресторан
Биродром на Мичуринском проспекте
Заведение закрыто
Мичуринский просп., д. 8
Университет 2 км
Европейская, ПивнаяСмешанная
Последние новости
Сезон лисичек в «Сыроварне»
14 Июля 2026
Сезонное меню с лисичками в «Сыроварне»: паста, ньокки, цыпленок, сом, говядина. Современная деревенская кухня с 15 июля.
Новые сезонные коктейли в Modus Cafe
Позавчера
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.