19 Сентября 2018

Осеннее меню в cтейк-хаусе El Gaucho

Старейший мясной ресторан Москвы обновил меню новыми позициями из сезонных продуктов. 12 новых блюд с аргентинскими корнями призваны согревать и насыщать горожан в сезон промозглых ветров и пасмурного неба.

Аргентинская кухня, сформировавшаяся под влиянием европейской, сочетает в себе черты итальянской и испанской кухни, индейских блюд, африканской и креольской кухни. Богатое разнообразие сочетаний и вкусовых оттенков делает ее особенно привлекательной среди российских потребителей.

Этой осенью шеф-повар Игорь Довгеля предлагает побаловать себя аргентинскими колбасками с овощами (895р), баклажанами «Ла парилья» (533р), наваристым супом из мяса, нута и овощей (525р), приготовленной на гриле говяжьей вырезкой с овощами (1150р), говяжьими щечками с пюре (655р). Для жаждущих экзотики у шеф повара в запасе есть тушеные бычьи хвосты (1200р) и устрицы (500р/шт).

Любители классической европейской кухни найдут в меню салат из куриной печени и камамбера (550р), салат из рукколы с лисичками (595р), драники из цукини со сметаной (350р) и классическую шарлотку с ванильным мороженым (400р).

Пусть осень будет, как аргентинское танго, такой же жгучей и страстной!

  • Осеннее меню в cтейк-хаусе El Gaucho
  • Осеннее меню в cтейк-хаусе El Gaucho

Рестораны из новости

4.7
Ресторан, Стейк-хаус
Эль Гаучо на Павелецкой
Зацепский Вал ул., д. 6/13
(495) 953-28-76
Новокузнецкая 1.2 км, Павелецкая 329 мТретьяковская 1.2 км
Аргентинская, ЕвропейскаяМясная
сегодня с 11:30 до 00:00
Ресторан, Стейк-хаус
Эль Гаучо на Красных Воротах
Заведение закрыто
Большой Козловский пер., д. 3
Красные ворота 209 м, Сретенский бульвар 676 мЧистые пруды 603 м
Аргентинская, ЕвропейскаяМясная
Ресторан, Стейк-хаус
Эль Гаучо на Маяковской
Заведение закрыто
Садовая-Триумфальная ул., д. 4
Маяковская 191 м
Аргентинская, ЕвропейскаяМясная
Последние новости
Новые сезонные коктейли в Modus Cafe
Позавчера
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.
Тот самый лобстер в «Батлере»
9 Июля 2026
Лингвини с лобстером (250 г пасты) по доступной цене от бренд-шефа Джузеппе Дави. Итальянская dolce vita на Патриарших прудах.