31 Октября 2019

Осенние блюда в ресторане Osteria Bianca на Белой площади

Новые блюда, которыми так приятно наслаждаться холодной осенью, появились в ресторане Osteria Bianca. За идеи и воплощение отвечает Винченцо Дилило, который является шеф-поваром этого круглосуточного итальянского ресторана. Он весьма умело играет с сочетаниями оригинальных итальянских блюд с современной гастрономией, в результате чего получаются настоящие шедевры.

Среди новинок от шефа в ресторане теперь подают жареное на гриле каре ягненка с гарниром из бэби-картофеля в тимьяне и розмарине под соусом демиглас, изящный тартар с креветками и миндальными лепестками и еще порядка двадцати пяти новинок. Начиная с утра и весь день в Osteria Bianca готовят завтраки, каждый понедельник можно получить вино в бутылке за полцены, а блюда из пиццы-пасты за ту же цену отдают в двойном размере.

Каждые среду, пятницу и субботу в ресторане играет живая джазовая музыка. А проработанные до мелочей программы для семейного отдыха вызывают уважение: все беременные обслуживаются с 50% скидкой, дети до восьми лет могут кушать бесплатно, а каждое воскресенье для юных гостей устраивают развлекательные программы.

Осенние блюда в ресторане Osteria Bianca на Белой площади

Рестораны из новости

Последние новости
Постное меню в Sabor de la Vida
2 Апреля 2024
Великий пост — это не только время воздержания от пищи и удовольствий, но и настоящее духовное путешествие.
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах