14 Октября 2019

Осенние новинки с высоты ресторана Sixty

Осенняя Москва наиболее эффектно выглядит с верхних этажей небоскребов Москва-Сити. А когда к захватывающим видам добавляются еще и уютная обстановка и вкусные блюда ресторана, хочется проживать такие мгновения снова и снова.

В ресторане Sixty на шестьдесят втором этаже все эти составляющие идеального момента присутствуют: шеф-поваром Сергеем Кондаковым подготовлено сезонное меню, панорамные окна открывают романтичные виды золотых деревьев и голубого неба, а атмосфера располагает к отдыху и общению с друзьями. В новинках меню можно увидеть пасту, блюда из мяса и морепродуктов, ризотто в совершенно новых прочтениях.

Стоит обратить внимание на идеальную закуску ― пармскую ветчину, голубой сыр Блюшанталь и сладкий инжир на брускетте. Сезонный инжир также будет и в салате из печени трески, красного лука, шпината и картофеля-гриль под соусом из цитрусовых.

Идеальным балансом между мясной начинкой и дополняющими ингредиентами станет каннеллони из домашнего кролика в соусе Бешамель, и спелых томатов в окружении моцареллы и шпината. Еще одним деликатесом станет ризотто с добавлением лангустинов, спаржи и сыра пармезан.

Классика среди десертов ― яркая и ягодная «Павлова» станет идеальным завершением трапезы. Её новый сферический облик, сочетание хрустящего безе и кремовой ванили со свежими ягодами могут вызвать привыкание.

Стоит отметить, что 20 октября из окон ресторана будет открываться прекрасный вид на город, украшенный залпами салютов, ― это незабываемое зрелище может быть отличным ярким дополнением к великолепному ужину.

  • Осенние новинки с высоты ресторана Sixty
  • Осенние новинки с высоты ресторана Sixty
  • Осенние новинки с высоты ресторана Sixty
  • Осенние новинки с высоты ресторана Sixty

Рестораны из новости

Последние новости
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята. 
Масленица в Amici
12 Марта 2024
В нашем итальянском винном ресторане представлено специальное масленичное меню, которое порадует любого гурмана.