11 Сентября 2018

Открытие сезона устриц в ресторане «Рыбный Базар»

Сентябрь — первый осенний месяц, именно в это время открывается устричный сезон, который традиционно сопровождается фестивалем устриц в ресторане «Рыбный базар».

Специально для любителей свежих моллюсков в меню будут представлены восемь наименований устриц по 150 рублей за штуку, среди которых «Фин де Клер», «Средиземноморские», «Королевские», «Жемчужина Магриба», «Специаль», «Касабланка», «Лунная жемчужина», «Новозеландские».

Также в ассортимент войдут редкие мясистые моллюски «Дусс», «Белый Жемчуг», «Черный Жемчуг», «Специаль» «Делисьез», по цене 196 руб. за штуку. Любители диких дальневосточных устриц будут приятно удивлены ценой на «Соловьевские», «Хасанские» и «Пасиенские», которые в период фестиваля будут доступны не по весу, а по уникальной цене — 350 рублей за одну устрицу. 

Ресторан «Рыбный базар» уже в пятнадцатый раз проводит фестиваль в честь открытия устричного сезона. В этом году он продлится с 10 сентября по 31 октября 2018г. Успейте попробовать великое разнообразие моллюсков по приятной цене.

Открытие сезона устриц в ресторане «Рыбный Базар»

Рестораны из новости

Рыбный Базар
Ресторан, Банкетный зал
Рыбный Базар
Трехпрудный пер., д. 10/2
(495) 650-54-44
Маяковская, Тверская
Европейская, Итальянская
сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята. 
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах