22 Апреля 2016

Пасха в «Brasserie Мост»

В пасхальном меню Режис Тригель сочетает католические и православные традиции — он напечет настоящих русских куличей, а по французскому обычаю сделает пряники и сладкие бисквиты, а также отольет из горького шоколада пасхальные яйца.

Заказать заранее и приобрести навынос можно будет классические сладкие куличи среднего размера (900 р.) и маленького (450 р.) с апельсиновыми цукатами, изюмом, ванилью и ромом, соленый кулич с маринованными артишоками, вялеными томатами, маслинами, базиликом и тапенадой из анчоусов (700 р.), а также традиционную выпечку, которую французы называют Pain d'épices de Pâques (800 р.) — в рецепт входят мед и цветочная соль, молотый имбирь и корица, черный перец и мускатный орех, апельсиновые цукаты и миндальные лепестки.

Обязательные пункты праздничного меню: бисквитные ягнята и маленькие пасхальные барашки (700 р.), которых по древнему обычаю готовят, как в регионе Эльзас, из фундучной муки с ванилью и цедрой цитрусов. Помимо этого обещают отлить шоколадное яйцо весом около трех килограммов — его выставят на аукцион. 

  • Пасха в «Brasserie Мост»
  • Пасха в «Brasserie Мост»
  • Пасха в «Brasserie Мост»

Рестораны из новости

Brasserie Мост
Банкетный зал, Ресторан
Brasserie Мост
Заведение закрыто
Кузнецкий Мост ул., д. 6/3, стр. 3
Кузнецкий мост 424 м, Лубянка 605 мОхотный ряд 509 м
Европейская, Французская
Последние новости
Новые сезонные коктейли в Modus Cafe
Вчера
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.
Тот самый лобстер в «Батлере»
9 Июля 2026
Лингвини с лобстером (250 г пасты) по доступной цене от бренд-шефа Джузеппе Дави. Итальянская dolce vita на Патриарших прудах.