5 Октября 2020

PESHI приглашает на десятилетний юбилей

16 октября 2020г. бренд PESHI отмечает первый большой юбилей — 10 лет. Вечер обещает быть ярким, полным сюрпризов, подарков и встреч с добрыми друзьями.

История PESHI полна ярких событий и открытий. Какие бы повороты судьбы не встречались: санкции, коснувшиеся, в первую очередь, рыбных ресторанов, вынужденный переезд с Кутузовского проспекта, экономические кризисы, пандемия, команда проекта сплочено преодолевала трудности и сохраняла высокое качество бренда, делая его лучше, актуальнее и притягательнее для гостей.

Сегодня PESHI продолжает активно развиваться и открывает новые перспективные направления работы: кейтеринг, организация событий, обслуживание частных бортов. При этом качество сервиса и блюд продолжает держать высочайшую планку и достигать новых вершин.

В свой день рождения PESHI соберёт вместе близких друзей, партнёров и устроит по-настоящему светлый, удивительный и вдохновляющий вечер. Гостей ресторана будет встречать устричный бар и WELCOME DRINKS. А позже всем присутствующим предоставится возможность не только насладиться специальным праздничным меню, но и лично познакомиться с новым членом команды PESHI — шеф-поваром Игорем Александровым, постигшим азы гастрономии у лучших мировых шеф-поваров, привнёсшим модные ноты и неординарные вкусы в меню ресторана.

Не обойдётся вечер и без сюрпризов. Гостей ожидает грандиозный юбилейный торт, выступление кавер-группы, приятные памятные подарки, но главный из них — специальный гость вечера умопомрачительная и проникновенная Любовь Успенская.

Мы создаём PESHI рука об руку с вами. И только вместе мы сделаем юбилейный вечер таким тёплым, невероятным, запоминающимся. Нас ждет незабываемый праздник с видом на Кремль!

Сбор гостей в 18:30. Начало вечера в 19:00. Выступление Любови Успенской в 20:00.

Обязательна предварительная бронь столов. Депозит — от 5 000р на персону.

PESHI приглашает на десятилетний юбилей

Рестораны из новости

4.0
Peshi / Пеши
Ресторан
Peshi / Пеши
Охотный Ряд ул, д. 2
(499) 877-58-84
Охотный ряд, Театральная
Итальянская, Средиземноморская
сегодня с 12:00 до 00:00
Заказать столик
Последние новости
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.
Постное меню в Sabor de la Vida
2 Апреля 2024
Великий пост — это не только время воздержания от пищи и удовольствий, но и настоящее духовное путешествие.