22 Февраля 2018

Постное меню в «Кому Жить Хорошо»

Ресторан «Кому Жить Хорошо» основательно подготовился к Великому посту и предлагает гостям попробовать особое постное меню. Его разработал шеф-повар заведения Никита Катышев, представив оригинальные авторские позиции без мяса и других продуктов животного происхождения.

Например, с 19 февраля в «Кому Жить Хорошо» можно попробовать томленую свёклу в виде карпаччо с артишоками, тофу, имбирем и икрой из водорослей за 350 рублей или розовые помидоры с эмульсией из базилика, айвой и тыквой за 550 рублей. Также в меню есть табуле птитим с грибами и овощами за 450 рублей и салат с крупой каноа, кумкватом и гранатовой эмульсией за 300 рублей.

Любителям более традиционных блюд придётся по вкусу постный борщ с соевой сметаной за 390 рублей или же греча с грибами и овощами по той же цене.

К более сытным позициям можно отнести свекольное ризотто, азиатскую лапшу «соба» с овощами и драник с терияки. На сладкое в «Кому Жить Хорошо» предлагают заказать фруктовые десерты, приготовленные на кокосовом молоке.

  • Постное меню в «Кому Жить Хорошо»
  • Постное меню в «Кому Жить Хорошо»
  • Постное меню в «Кому Жить Хорошо»
  • Постное меню в «Кому Жить Хорошо»

Рестораны из новости

Кому Жить Хорошо
Караоке-клуб, Ресторан
Кому Жить Хорошо
Заведение закрыто
Пречистенская наб., д. 17
Кропоткинская 644 м, Парк Культуры 881 м
Европейская, РусскаяЯпонская
Последние новости
Новые сезонные коктейли в Modus Cafe
Позавчера
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.
Тот самый лобстер в «Батлере»
9 Июля 2026
Лингвини с лобстером (250 г пасты) по доступной цене от бренд-шефа Джузеппе Дави. Итальянская dolce vita на Патриарших прудах.