21 Марта 2019
Постное меню в «Паб Ло Пикассо»
Тем, кому не хватает весной лёгкости и лаконичности, стоит посетить ресторан «Паб Ло Пикассо». Здесь под чутким руководством шеф-повара Константина Туркова создано новое постное меню с элегантностью и нотками испанских мотивов.
Среди классики постных блюд гости найдут свежие овощные салаты, массу овощей, приготовленных на гриле и на пару, гречневую лапшу, гречку с овощами и даже крем-суп из тыквы. Интересными акцентами станут испанские мотивы в овощной паэлье, приготовленной с добавлением гречки, грибное ризотто или свекольный тартар.
Все блюда приготовлены только из растительных продуктов, разрешенных к употреблению в период Великого поста. Новое меню будет действовать вплоть до 27 апреля.

Рестораны из новости

| Ресторан, Паб, Караоке-клуб | |
| Pub Lo Picasso / Паб Ло Пикассо | |
| Заведение закрыто | |
| Славянская пл., д. 2 | |
| (495) 784-69-69 | |
| Китай-город | |
| Европейская, Испанская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
Последние новости
16 Февраля 2026
Концепт-шеф Тахир Цакоев лично добыл дикую косулю, чтобы пельмени с этим мясом стали главным трофеем меню.
19 Марта 2026
Свежая, упругая, с характерным тонким ароматом свежего огурца — такая корюшка поступает на кухню, чтобы превратиться в гастрономический хит.

