4 Февраля 2016

Поздние завтраки в Touche Wine Bar & kitchen

Лучше любого завтрака может быть только поздний завтрак в выходные.

С 30 января и каждую субботу с 12:00 до 16:00 в Touche wine bar & kitchen каждый, кто любит начинать свой день позже остальных, может отведать завтрак от Тараса Кириенко.

Гостям будут предлагать варианты приготовления и подачи классических блюд для завтрака. Все порции довольно внушительных размеров и способны заменить даже обед.

На выбор есть овсяная каша с конфитюром или медом, ванильные сырники, яйца бенедикт с разными начинками, двойной тост с яйцом, сыром и голландским соусом.

Окончательно взбодрить «сов» и настроить день на нужный лад поможет оригинальная для завтрака «субботняя кровавая Мэри».

  • Поздние завтраки в Touche Wine Bar & kitchen
  • Поздние завтраки в Touche Wine Bar & kitchen
  • Поздние завтраки в Touche Wine Bar & kitchen

Рестораны из новости

Последние новости
Обновляем меню в «Шале Березка»: простота и внимание к важному
Сегодня
Бренд-шеф Алексей Подлесных представляет меню, где царят ясные вкусы и продуманные сочетания.
«Сыроварне» — 10 лет: праздничный спешл из знаковых блюд
1 Декабря 2025
За прошедшее десятилетие крафтовые сыры, авторские десерты и душевные блюда деревенской кухни покорили гости от Владивостока до Геленджика.