22 Января 2016

Queen V: мастер-класс «Брутальная гастрономика» от шеф-повара

В среду, 27 января 2016 года, состоится первый в этом году мастер-класс от шеф-повара Сергея Астафьева, который пройдет в гастропабе Queen V.

Мастер-класс будет посвящен итальянской кухне, Вы узнаете секреты приготовления классического сезонного итальянского супа «Минестроне», а также откроете для себя новый рецепт ризотто.

Кульминацией вечера станет ужин под аккомпанемент превосходного красного сухого вина, специально подобранного к меню бар-шефом гастропаба Queen V.

Queen V: мастер-класс «Брутальная гастрономика» от шеф-повара

Рестораны из новости

Овсянка, Сэр!
Паб
Овсянка, Сэр!
Заведение закрыто
Краснохолмская наб., д. 1/15
Марксистская 617 м, Таганская 543 м
Английская, ЕвропейскаяПивная
Последние новости
Сезон лисичек в «Сыроварне»
14 Июля 2026
Сезонное меню с лисичками в «Сыроварне»: паста, ньокки, цыпленок, сом, говядина. Современная деревенская кухня с 15 июля.
Плато из рыбы и морепродуктов в «Рыба Мечты»
25 Июля 2026
Большое плато из тунца, чёрной трески, барабульки, креветок, гребешков и кальмара за 2500 ₽. С рисом, кукурузой и кабачками. Доступно по будням с 12 до 16.