• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Ресторан «Brasserie Мост» объявляет время сиесты с французским акцентом
12 Июля 2019

Ресторан «Brasserie Мост» объявляет время сиесты с французским акцентом

Французская брассери запустила летнюю карту с прохладительными напитками. Теперь есть дополнительный повод задержаться подольше и заходить почаще на уютную веранду ресторана, расположенную в самом сердце города.

Здесь цветочный оазис Прованса, невероятный уют и комфортная дружеская атмосфера. Если хочется сбежать от суеты в большом городе и просто побыть в одиночестве или с близкими друзьями ― то это место будет идеальным. Каждый гость сможет окунуться в атмосферу французской сиесты, попробовать интересные варианты освежающих напитков, которых стало очень много в барной карте «Brasserie Мост».

Каждый из лимонадов готовится на базе содовой, к которой добавляются натуральные ягоды, фрукты и травы. Можно выбрать нужный объем напитка: порцией или целым графином на компанию.

Среди новинок уже многие успели распробовать и оценить вариант черничного лимонада с тонким оттенком шалфея, или мощно освежающего цитрусового из пюрированного апельсина с мятой.

В фаворитах гостей брассери также лимонад из экзотических плодов манго и маракуйи и напиток с огурцом и киви. Линейка лимонадов будет доступна в течение летнего сезона, поэтому можно успеть привыкнуть наслаждаться летом с освежающими лимонадами в «Brasserie Мост». 

Ресторан «Brasserie Мост» объявляет время сиесты с французским акцентом

Рестораны из новости

Brasserie Мост
Ресторан, Банкетный зал
Brasserie Мост
Заведение закрыто
Кузнецкий Мост ул., д. 6/3, стр. 3
(495) 660-07-06
Лубянка, Охотный ряд
Европейская, Французская
сегодня с 08:00 до 00:00
Последние новости
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах