18 Сентября 2020

Российский ресторанный фестиваль в Chelsea GastroPub

Вниманию любителей и ценителей вкусной еды!

С 20 сентября по 10 октября 2020 года в России пройдет пятый юбилейный Российский Ресторанный Фестиваль, организованный Александром Сысоевым. Больше 500 лучших ресторанов из 35 городов (и мы в том числе ) примут участие в проекте.

Начиная с этого воскресенья у нас в «Челси» для заказа будет доступен специальный фестивальный сет стоимостью 1490 рублей.

В состав сета входят три блюда:

  • Теплый салат из морепродуктов с птитимом, тыквой, редисом и томатами черри;
  • Закуска из говяжьего языка с киноа, шпинатом, свежими огурцами и морковью;
  • Стейк из индейки с брокколи, отварным картофелем и чипсами из топинамбура.

Помимо гастрономического сета еще можно будет заказать десертный сет «Cafe Courvoisier» стоимостью 550 рублей, состоящий из:

  • Эспрессо,
  • Порции коньяка,
  • Десерта от нашего шефа — шоколадных пончиков с рикоттой, ежевикой и шоколадной стружкой.

До встречи на фестивале!

Российский ресторанный фестиваль в Chelsea GastroPub

Рестораны из новости

Последние новости
Новое детское меню в ресторане «Аист»
Вчера
Детское меню от бренд-шефа Мирко Дзаго: «Радуга», «Мамина паста», «Рыба с конфетти», «Пазл» и эскимо «Моттарелло». Яркая подача и игровые названия.
Лето по-итальянски в Assunta Madre
16 Июня 2026
Летнее меню от шефа Кателло Сансоне: крудо из лакедры, трио суши-тако, паста с лисичками, холодные супы и десерты с лесной земляникой от Бека Караева.