12 Ноября 2015

Сезон белого трюфеля в «Боно»

По сложившейся традиции шеф-повар Кристиан Лоренцини создает меню, где каждое блюдо идеально сочетается с этим драгоценным, ароматным деликатесом, который гости добавляют по желанию.

Гурманам стоит принять во внимание рекомендацию шеф-повара сопровождать блюда бокалом восхитительного шампанского KRUG.

Например, классический KRUG Grand Cuvée станет прекрасным дополнением к тартару из говядины «Альбезе» с сырно- трюфельным соусом; роскошный KRUG Vintage 2000 придаст ризотто с белым трюфелем особую изысканность, а утонченный и элегантный KRUG Rose подчеркнет бесподобную вкусовую палитру шоколадного трюфеля с трюфельным.

  • Сезон белого трюфеля в «Боно»
  • Сезон белого трюфеля в «Боно»
  • Сезон белого трюфеля в «Боно»
  • Сезон белого трюфеля в «Боно»
  • Сезон белого трюфеля в «Боно»

Рестораны из новости

Последние новости
Летнее меню в «Тэму»
18 Июня 2026
Летнее меню от команды «Тэму»: спаржа, нектарины, севиче из гребешка, окрошка с осетром, равиоли с уткой и сорбеты от Фатимы Салех.
Лето по-итальянски в Assunta Madre
16 Июня 2026
Летнее меню от шефа Кателло Сансоне: крудо из лакедры, трио суши-тако, паста с лисичками, холодные супы и десерты с лесной земляникой от Бека Караева.