6 Августа 2020

Сезон лисичек в Peshi

Яркое солнце, тёплые вечера на веранде с видом на Кремль, душевные разговоры за бокалом вина и, конечно же, сезонное меню с лисичками — ваше лето станет вкуснее с рестораном Peshi.

Начать знакомство с новинками ресторана советуем с простой, но изысканной закуски — брускетты с лисичками. Обжаренные с грибным бульоном, сметаной и луком-порей лисички подаются на хрустящем хлебе, украшенном чипсами из лука (260р.).

Теплый салат с перепелкой, мини-картофелем и муссом из свеклы. Салат отлично подойдет для любителей сытных блюд, с насыщенным вкусом (850р.). После непременно перейдите к первому блюду — супу консоме с лисичками, белыми грибами и овощами (620р.). Дуэт белых и лисичек создает интересный насыщенный вкус, отличным дополнением которого выступает зелень: лук сибулет, кинза и петрушка. Подается со сметаной.

Поклонники классики наверняка оценят жаренный картофель с лисичками, а также лисички, жаренные с луком. Оба блюда готовятся по традиционным рецептам. Насыщенный вкус, знакомый с детства! Стоимость 450р. и 400р. соответственно.

Гостям, которые любят пасту, рекомендуем остановить свой выбор на лингвини с лисичками в сливочном соусе (650р.). Особую прелесть блюду придает нежный сливочно-грибной соус с яркими нотками чеснока и сельдерея.

Еще одно оригинальное горячее — ризотто с лисичками и рукколой (1100р.). Сытный тандем обжаренных в сотейнике грибов и риса с добавлением сливок, сливочного масла и пармезана.

И, конечно, сезонное меню рыбного ресторана не могло обойтись без блюда с морепродуктами. Поэтому шеф-повар создал морепродукты, томленные с лисичками в фирменном соусе (1200р.). Жаренные кальмары и гребешки, тушенные в соусе на основе белого вина и куриного бульона. Блюдо украшается чипсами из батата.

  • Сезон лисичек в Peshi
  • Сезон лисичек в Peshi
  • Сезон лисичек в Peshi

Рестораны из новости

4.0
Peshi / Пеши
Ресторан
Peshi / Пеши
Охотный Ряд ул, д. 2
(499) 877-58-84
Охотный ряд, Театральная
Итальянская, Средиземноморская
сегодня с 12:00 до 00:00
Заказать столик
Последние новости
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята. 
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах