12 Февраля 2016

Sirena: гастрономический сет февраля

Каждый месяц в рыбном ресторане Sirena действует специальное гастрономическое предложение из 4-х блюд от шеф-повара Алексея Горевого. Сеты формируются с учетом сезонности и сменяют друг друга каждое 10-е число месяца.

Гастрономические сеты в ресторане Sirenа — это уникальная возможность попробовать авторские блюда от шефа и получить полноценный обед с внушительными порциями по демократичной цене.

С 1 по 14 марта в ресторане пройдет традиционный «Фестиваль креветок», в рамках которого шеф-повар предложит гостям блюда из различных видов этого морепродукта. Часть блюд с креветками шеф включил в сет февраля, и их можно попробовать уже сейчас.

Гастрономический сет февраля:

1. Креветки с соте из баклажанов

В качестве закуски шеф-повар предлагает королевские креветки на подушке из соте из баклажанов с томатами.

2. Крем-суп из спаржи с креветками

Продолжает обед воздушный крем-суп со сливочной пенкой, украшенный креветками на шпажке.

3. Тигровые креветки с кокосовым соусом

Горячее блюдо в азиатском стиле: тигровые креветки с капустой пак-чой дополняет пряный соус на основе кокосового молока.

4. Домашние «пышки» с карамельным соусом

На десерт — нежные домашние пончики с сахарной пудрой, которые подаются с соусом из карамели.

Стоимость сета: 1500 руб.

  • Sirena: гастрономический сет февраля
  • Sirena: гастрономический сет февраля
  • Sirena: гастрономический сет февраля
  • Sirena: гастрономический сет февраля

Рестораны из новости

Последние новости
Сезон корюшки в «КрабахКутабах»
19 Марта 2026
Свежая, упругая, с характерным тонким ароматом свежего огурца — такая корюшка поступает на кухню, чтобы превратиться в гастрономический хит.
День пельменей в ресторане Kislovsky
16 Февраля 2026
Концепт-шеф Тахир Цакоев лично добыл дикую косулю, чтобы пельмени с этим мясом стали главным трофеем меню.