• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • «Современная русская кухня» — авторский ужин от двух шефов в Drinks@Dinners
18 Сентября 2019

«Современная русская кухня» — авторский ужин от двух шефов в Drinks@Dinners

«Старая добрая классика на новый лад». Так обычно говорят о моде или о музыке, но шеф-повара Евгений Михайлов и Максим Рыбаков докажут вам, что эти строки применимы и к еде. 26 сентября шефы с большим стажем ждут гостей на свой ужин в ресторане Drinks@Dinners.

Вы сможете оценить современные тенденции и технологии, применяемые к новой русской кухне. И, конечно же, мастерство шефов. Авторское меню двух маэстро гастрономии опирается на русскую старинную кухню и имеющиеся локальные и сезонные ингредиенты для блюд.

Ожидаемый ужин пройдет в 5 курсов. Для начала будет подано «интро» ― ароматное крымское вино, что взбудоражит аппетит. А далее будут основные блюда. Сначала ― сладковатая провесная утка, потом ― картофельный блин и соленый огуречный соус, пшенка с раковым бульоном, телятина и зерно в сливках, а напоследок ― творожный мусс со сгущенкой и сливой.

Состоится «ужин в четыре руки» в 7 часов вечера 26 сентября. Ресторан находится в Москве на Пятницкой ул., д. 46, стр. 1.

Стоимость гастрономического вечера составляет 3900 рублей.

«Современная русская кухня» — авторский ужин от двух шефов в Drinks@Dinners

Рестораны из новости

Drinks@Dinners
Ресторан
Drinks@Dinners
Заведение закрыто
Пятницкая ул., д. 46, стр. 1
(499) 350-51-60
Третьяковская
Европейская, Русская
сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Новое меню в Л.Е.С.
3 Декабря 2025
Мы собрали в новом меню всё, что особенно согревает, удивляет и вдохновляет.
«Сыроварне» — 10 лет: праздничный спешл из знаковых блюд
1 Декабря 2025
За прошедшее десятилетие крафтовые сыры, авторские десерты и душевные блюда деревенской кухни покорили гости от Владивостока до Геленджика.