8 Января 2021
Старый Новый год в ресторане «Турандот»
В ресторане «Турандот» уверены: праздника много не бывает. И поэтому приглашают гостей отметить Новый год по старому стилю. Вечер будет соответствовать всем ценностям дореволюционной эпохи: добавим аристократизма, французского флера и деликатесов.
Команда ресторана сделает все для того, чтобы раскрасить жизнь гостей в розовый цвет. Вечер, который без сомнения запомнится надолго.
Приходите послушать любимые композиции Шарля Азнавура, Эдиты Пьехи, Джо Дассена и других знаковых исполнителей шансона, а также попробовать праздничное манифик-меню от шеф-повара Дмитрия Еремеева.
Меню вечера:
- Морской еж с крабом
- Дим-Сам «Турандот»
- Сельдерей с трюфелем и крабом
- Мраморное ребро
- Французский бисквит
Стоимость сет-меню 4900 руб.
Бронирования на ужин принимаются с 18:00. Начало программы в 19:00.

Рестораны из новости
Фото интерьера [5]

| Ресторан, Банкетный зал | |
| Турандот | |
| Тверской бул., д. 26, стр. 3 | |
| (495) 739-00-11 | |
| Тверская, Пушкинская | |
| Европейская, Китайская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
Последние новости
20 Апреля 2026
Черемша задает ритм меню — яркая, пряная, с характером, она проходит через все позиции как связующая линия.
29 Апреля 2026
По случаю сезона ресторан «Шануар» проводит акцию: с 1 по 11 мая дюжина улиток продаётся по специальной цене — 890 рублей.

