27 Октября 2015

Страшно веселый Halloween в «Камчатках»

31 октября в пивбарах – на Кузнецком Мосту и на Малой Дмитровке — оживут ваши самые страшные иллюзии.

В «Камчатке» на Кузнецком Мосту нечистая сила будет изгоняться пивом, а добрая — сможет подкрепиться лучшими блюдами и закусками. Вы узнаете, что такое «страшно до смерти» и как выглядят самые жуткие чудовища. Вселять в вас ужас будут знатоки адской музыкальной кухни: DJ Street, DJ Rastok & DJ Alex Chester.

В «Камчатке» на Малой Дмитровке в адский треш вас посвятят страшные DJ Alex Chester и DJ Володя Кореец. Если вам кажется, что вы и так отвратительны и вам не нужны костюм и грим, вы ошибаетесь! В ночь накануне Дня всех святых каждый гость получит комплимент от «Камчатки» — жутчайший арт-визаж!

Увидимся в горящем котле! Только страх, только «Камчатки»! Начало в 21:00.

Страшно веселый Halloween в «Камчатках»

Рестораны из новости

Камчатка на Кузнецком Мосту
Пивной бар
Камчатка на Кузнецком Мосту
Заведение закрыто
Кузнецкий Мост ул., д. 7
(495) 624-88-25
Лубянка, Театральная
Русская, Смешанная
сегодня с 12:00 до 06:00
Камчатка на Малой Дмитровке
Пивной бар
Камчатка на Малой Дмитровке
Заведение закрыто
Малая Дмитровка ул., д. 6
(495) 699-07-70
Тверская, Пушкинская
Русская, Смешанная
сегодня с 12:00 до последнего гостя
Последние новости
Свежий улов в «Рыбе Мечты»
23 Марта 2026
Шеф-повар ресторана Александр Селезнев обновил меню, добавив несколько сезонных позиций, включая блюда из рыбы свежего улова.
Космический сет в ресторане «Недальний Восток»
3 дня назад
Шеф-повар Андрей Голенков вместе с шеф-кондитером Беком Караевым и шеф-барменом Валентином Яковлевым объединились, чтобы представить авторский сет, где космическая тема передана через исторические отсылки.