15 Октября 2019

Тайские каникулы в Москве: бранчи в ресторане «Турандот»

Международный день шеф-повара ресторан «Турандот» отметит бранчами с приглашенным тайским шеф-поваром Jakkrit Traibun из отеля Banyan Tree Samui.

Яркие и колоритные, блюда тайской кухни от Jakkrit Traibun способны мгновенно перенести из осенней Москвы в солнечный Таиланд, где как раз начинается сезон. Шеф представит несколько аутентичных новинок: креветки с яичной лапшой, сладким чили и чатни из манго; роллы из рисовой бумаги с креветками и соусом том-ям; тушеные говяжьи щечки с карри, семенами лотоса и кокосом; курица на воке с кешью, сладким чили и устричным соусом; традиционная тайская лапша с ростками фасоли, арахисом и тамариндовым соусом, а также десерт — кокосовое крем-брюле с имбирем и карамелизированым кокосом.

Бранчи с участием Jakkrit Traibun пройдут в ресторане «Турандот» 19 и 20 октября 2019г. при поддержке партнеров — отеля Banyan Tree Samui и Singapore Airlines. Курорт Banyan Tree Samui расположен на Самуи, на склонах живописного холма бухты Ламай: комплекс вилл с террасами и бассейнами гарантирует полное уединение и высочайший уровень комфорта.

Добраться на Самуи лучше всего с авиакомпанией Singapore Airlines: индивидуальный сервис, изысканная кухня и элегантный интерьер Airbus 350-900 обеспечат перелет, приятный во всех отношениях.

Стоимость:

- Безалкогольный бранч – 4950р.
- Алкогольный бранч – 5800р.
- Детский бранч – 1450р.
- Бранч-банкет – 6800р.
- Le Grand Brunch – 9900р.

Тайские каникулы в Москве: бранчи в ресторане «Турандот»

Рестораны из новости

Турандот
Ресторан, Банкетный зал
Турандот
Тверской бул., д. 26, стр. 3
(499) 877-58-84
Тверская, Пушкинская
Европейская, Китайская
сегодня с 12:00 до 00:00
Заказать столик
Последние новости
Постное меню в Sabor de la Vida
2 Апреля 2024
Великий пост — это не только время воздержания от пищи и удовольствий, но и настоящее духовное путешествие.
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята.