9 Сентября 2015

Тематический ужин «Русский лес» в Cristal Room Baccarat

11 и 12 сентября шеф-повар ресторана Cristal Room Baccarat приглашает на пер­вые в новом сезоне дегустационные ужины. В авторском сет-меню Мишель Ленц представит оригинальные блюда, приготовленные из даров российских лесов.

Начать ужин он предлагает с крем-супа из цезарских грибов и утиного фуа-гра, приправленного сушеными лесными грибами. Затем будут поданы лесные грибы с черемшой. В качестве основного блюда можно выбрать дикого сибаса на фри­касе из хурмы с петрушкой или попробовать утку, запеченную с белыми грибами.

Завершает ужин тарт-фин с шоколадом Grand Cru и сорбетом из какао и, конечно же, сладости Cristal Room Baccarat.

Время проведения ужина с 19:00 до 23:00. Стоимость — 6 500 рублей на одну персону.

Тематический ужин «Русский лес» в Cristal Room Baccarat

Рестораны из новости

Cristal Room Baccarat
Ресторан, Банкетный зал
Cristal Room Baccarat
Никольская ул., д. 19-21
(495) 933-33-89
Лубянка, Площадь Революции
Европейская, Французская
сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Грузинский день рождения с выгодой до 40%
14 Июня 2026
Празднование дня рождения в грузинском ресторане: скидки от 30% до 40%, подарки, тосты от команды, традиционные блюда и бесплатная парковка.
Летнее меню в «Тэму»
18 Июня 2026
Летнее меню от команды «Тэму»: спаржа, нектарины, севиче из гребешка, окрошка с осетром, равиоли с уткой и сорбеты от Фатимы Салех.