15 Октября 2019

Трюфельно-осенние ароматы в Cantinetta Antinori

Ресторан Cantinetta Antinori основательно подготовился к любимому москвичами осеннему сезону. Главным ингредиентом для сезонных новинок стал самый загадочный и вкусный в мире гриб, который еще носит название «белого алмаза» высокой кухни.

Для приготовления блюд используются отборные лучшие трюфели, доставленные прямыми рейсами из итальянских регионов, а дальше уже команда под руководством шеф-повара Мауро Панебьянко создает из трюфелей гастрономические шедевры. В этом сезоне гостям будут представлены четыре новинки. Закуской выступит карпаччо с говядиной и пармезановой стружкой или в другой вариации ― карпаччо с картофелем.

Шеф-повару известно, что трюфели прекрасно сочетаются с пастами и рисом, и для горячих подач он подготовил классику ризотто с сыром пармезан и трюфельным ароматом и тальолини по-домашнему в сливочном масле. Ресторан Cantinetta Antinori ― это сочетание традиций и современности вместе с простотой и понятностью блюд, облаченных в авторский неповторимый стиль.

Центром притяжения ресторана остается открытая кухня, которая символизирует уютную домашнюю обстановку и место, где проходят главные события.

Трюфельно-осенние ароматы в Cantinetta Antinori

Рестораны из новости

Последние новости
Масленица в Amici
12 Марта 2024
В нашем итальянском винном ресторане представлено специальное масленичное меню, которое порадует любого гурмана.
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах