20 Октября 2015
Тыквенное меню в Chateau de Fleurs
Chateau de Fleurs представляет вашему вниманию новое сезонное меню «Тыквенная сказка».
Тыква — главный и любимый овощ осени и мы, безусловно, не могли обойти его стороной! Попробуйте лёгкий Салат с печёной тыквой, зеленым миксом и козьим сыром (620 рублей), затем согрейтесь Тыквенным супом с пенкой из кокосового молока и нотами лемонграсса (430 рублей) и Тёплым ризотто с тыквой и муссом из сливочного сыра (520 рублей).
А на десерт насладитесь удивительно яркой Мускатной сладкой тыквой с каштанами, фисташковой дробью и карамельным макарон (440 рублей).
P.S. Не забудьте подарить тепло вашему любимому человеку — Композиция из осенних цветов в тыкве (3090 рублей) — лучшее средство.
Добавьте красок в эти прохладные дни вместе с Chateau de Fleurs!
Рестораны из новости

| Ресторан, Винотека | |
| Chateau de Fleurs / Шато де Флер | |
| Заведение закрыто | |
| Ломоносовский просп., д. 29, корп. 3 | |
| (495) 663-94-61 | |
| Университет | |
| Французская, Авторская | |
| сегодня с 09:00 до 23:00 | |
Последние новости
1 Декабря 2025
За прошедшее десятилетие крафтовые сыры, авторские десерты и душевные блюда деревенской кухни покорили гости от Владивостока до Геленджика.
Сегодня
Бренд-шеф Алексей Подлесных представляет меню, где царят ясные вкусы и продуманные сочетания.




