22 Августа 2019

В ресторане Cook`kareku появились коктейльные новинки

В ресторане Cook`kareku придумали, как можно продлить теплые летние дни. Коктейльная карта ресторана пополнилась четырьмя новыми аперитивами, разработанными Владиславом Осиповым специально для гостей, переживающих из-за быстрого наступления осени.

Новинки в всех вариациях содержат базовый игристый компонент. Дачные мотивы поддерживаются натуральным вишневым пюре, настроение солнечного южного отдыха передаются соком сезонной «изабеллы», ощущение релакса и спа-процедур создадут лавандовые нотки в сочетании с огурцом, а насыщенный ананасный вкус вместе со знаменитым ликером Blue Curacao сделают вечер похожим на курортную сказку.

Новые игристые аперитивы уже появились в ресторане Cook`kareku и будут доступны к заказу до конца августа. Ресторан Cook`kareku придерживается концепции завтраков в любое время суток. Меню заведения полностью состоит из завтраков — всех стран и народов мира. В ресторане готовят 27 позиций основного завтрака из яиц, всевозможные каши, творожные блюда и даже на завтрак подают сытную похлебку или крем-супы.

В ресторане Cook`kareku появились коктейльные новинки

Рестораны из новости

Последние новости
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята. 
Постное меню в Sabor de la Vida
2 Апреля 2024
Великий пост — это не только время воздержания от пищи и удовольствий, но и настоящее духовное путешествие.