17 Марта 2020

В ресторане Food Embassy обновили постное меню

Ресторан Юлии Высоцкой Food Embassy, расположенный на проспекте Мира, запустил новое постное меню. Свекольный хумус, тыквенный стейк, зеленая гречка — это лишь немногие позиции из нового постного ассортимента ресторана.

Зеленое меню — самый первый раздел заведения, который обновляется каждую весну. Изменения эти приурочены к Великому посту, но действует меню на протяжении всего года.

Начать предлагают со свекольного хумуса (480), в качестве закуски можно заказать большую порцию печеных баклажанов (580), которые шеф Андрей Макаев подаст с сочными томатами под соусом Эбара.

Гречка является, наверное, главной крупой нашей страны. Ее в меню можно будет встретить два раза: зеленая гречка в сочетании с травами и белыми грибами (520), а также гречневая каша с цукини, луком и сладким перцем (520).

Из супов в новом Зеленом меню — тыквенный с имбирем и картофельными чипсами (420) и томатный с базиликом (420). В качестве горячего шеф предлагает гостям тыквенный стейк с розмарином, медом и фисташками (480), а также сладкий перец, фаршированный полбой (520). Также в меню есть особое блюдо — фокачча Julia со свежими томатами и розмарином (590), являющаяся выбором самой Юлии Высоцкой.

  • В ресторане Food Embassy обновили постное меню
  • В ресторане Food Embassy обновили постное меню
  • В ресторане Food Embassy обновили постное меню

Рестораны из новости

Последние новости
Масленица в Amici
12 Марта 2024
В нашем итальянском винном ресторане представлено специальное масленичное меню, которое порадует любого гурмана.
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята.