7 Июля 2020

В ресторане «Репин» ввели царские завтраки

Обычное утро как правило начинается с экстренного подъема и скоростных сборов на работу, учебу или решение каких-то задач. О красиво сервированном и вкусном завтраке приходится только мечтать, ведь он требует так много времени!

А в ресторане «Репин» уже с 4 июля и каждые выходные дни с 11 до 16 гостей ждут по-настоящему царские завтраки! Красивая сервировка и интересный выбор блюд, таких, как Яйцо Бенедикт с маринованным лососем по-Репински (460р.), Гурьевская каша с грушей Шувалов и орехами (270р.), Блинчики с авокадо и креветками (410р.), Картофельные драники с лососем и сметаной (410р.), Перепелиные яйца со шпинатом на тосте (340р.), Сырники по-польски с ягодным соусом и сметаной (360р.), Банановые оладья с карамелью (340р.), Запечённый сыр бри с ягодным соусом и фермерским хлебом (580р.) и это далеко не все меню.

А все это многообразие утренних блюд прекрасно дополнит бокал игристого вина в качестве комплемента от заведения!

Правильный, красивый и вкусный завтрак делает любой день лучше, а еще заряжает энергией и вдохновением для новых свершений. А если это завтрак был в ресторане «Репин», то день точно будет фантастическим.

  • В ресторане «Репин» ввели царские завтраки
  • В ресторане «Репин» ввели царские завтраки
  • В ресторане «Репин» ввели царские завтраки

Рестораны из новости

Последние новости
Масленица в Amici
12 Марта 2024
В нашем итальянском винном ресторане представлено специальное масленичное меню, которое порадует любого гурмана.
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята.