13 Марта 2015

Великий Пост в «Оранж 3»

Разрабатывая специальное предложение по случаю православного поста, шеф-повар «Оранж 3» Саули Кемппайнен остался верен своему стилю.

Так, меню ресторана дополнилось блюдом Орзотто Свекла\Огурец (440), Сельдерей\Макадамия (490) с абрикосовыми нотками, Цветная капуста\Оливки (490) на подушке из риса и грибным супом (460).

Попробовать эти блюда можно в «Оранж 3» до 11 апреля, а наиболее полюбившиеся гостям блюда обещают оставить и в основном меню по окончании поста.

Ждем вас в «Оранж 3»!

  • Великий Пост в «Оранж 3»
  • Великий Пост в «Оранж 3»
  • Великий Пост в «Оранж 3»

Рестораны из новости

Оранж 3
Ресторан
Оранж 3
Заведение закрыто
Тверской бул., д. 26, стр. 2
Пушкинская 321 м, Тверская 193 мЧеховская 387 м
Европейская, Нордическая
Последние новости
Тот самый лобстер в «Батлере»
9 Июля 2026
Лингвини с лобстером (250 г пасты) по доступной цене от бренд-шефа Джузеппе Дави. Итальянская dolce vita на Патриарших прудах.
Сезон лисичек в «Сыроварне»
14 Июля 2026
Сезонное меню с лисичками в «Сыроварне»: паста, ньокки, цыпленок, сом, говядина. Современная деревенская кухня с 15 июля.