17 Марта 2016

Весеннее меню в от The Tipsy Pub

Александр Картошки — шеф- повар The Tipsy pub, наполненный весенним настроением попытался создать настроение в новом сезонном предложении.

Легкость салатов с фермерскими продуктами, изящными сочетаниями овощей и мяса и оригинальных заправок.

Запах редиса и теплота домашней брынзы, — все есть в весеннем меню от The Tipsy Pub. Не обошлось без полноценных блюд. С первыми лучами солнца хочется путешествовать и Италия или Испания подходит для гастрономических путешествий лучше всего. Оссобуко с ризотто — невероятного размера насытит каждого и распахнет вас после зимней спячки, а сет тапас с сыром Chavroux тонько намекнут на весну.

Салат с подкопченной на углях свеклой и домашней брынзой – 340 р.
Зеленый салат с молодым шпинатом и опятами – 360 р.
Сет тапас с сыром Chavroux, кинзой и маринованным перцем – 310 р.
Оссобуко по-Милански с ризотто - 1200р.

  • Весеннее меню в от The Tipsy Pub
  • Весеннее меню в от The Tipsy Pub
  • Весеннее меню в от The Tipsy Pub
  • Весеннее меню в от The Tipsy Pub

Рестораны из новости

Tipsy Pub / Типси Паб
Паб, Пивной бар, Спорт-бар
Tipsy Pub / Типси Паб
Сущёвская ул., д. 9
(495) 636-29-02
Менделеевская, Новослободская
Смешанная, Пивная
сегодня с 09:00 до 00:00
Последние новости
Сезонные десерты в ресторанах «Сыроварня»
24 Ноября 2025
С 19 ноября по 17 декабря во всех ресторанах сети эксклюзивно представлен авторский десерт «Дубайский шоколад».
«Сыроварне» — 10 лет: праздничный спешл из знаковых блюд
1 Декабря 2025
За прошедшее десятилетие крафтовые сыры, авторские десерты и душевные блюда деревенской кухни покорили гости от Владивостока до Геленджика.