20 Мая 2015

Весна — время перемен во всем!

Lawson`s Bar придерживается этой истины на все 100%, и следом за тотальным обновлением коктейльного меню, первый шотландский бар столицы спешит представить общественности новые блюда.

Изменения коснулись почти всех разделов новомодной шотландской кухни Lawson`s Bar: от легких холодных закусок до сытных горячих блюд.

Традиционная кухня туманного альбиона как она есть. Пробовать будем! Пинту Эля и начнем!

А начать стоит, например, с мясного хлеба из курицы и говядины, с добавлением «скотча» (340 р). Это идеальная легкая закуска, которая поразит любого нежной консистенцией и необыкновенным вкусом.

Итак, вторую пинту, пожалуйста, мы переходим к горячим блюдам и закускам: тут можно попробовать и небезызвестный Corn Dog родом из «Новой Англии» (мини-колбаски, запеченные в кукурузной муке, 340 р), и шашлычки из королевских креветок с чесночным маслом(780 р), и, столь популярные Meat Balls из оленины с ягодным соусом(480 р), а так же, Кроличья лапка, тушеная в излюбленном стиле жителей Кардиффа, с добавлением лука порея и трав(580 р) и Кукурузный Цыпленок, обжаренный на гриле с цукини(690 р).

Любителей рыбы не обделили: Голубой тунец на гриле с ошпареными овощами и кунжутом (760 р) — изысканно, вкусно, ничего лишнего.

Все это и немножко больше всех гостей уже ждет в обновленном меню Lawson`s Bar. 

  • Весна — время перемен во всем!
  • Весна — время перемен во всем!
  • Весна — время перемен во всем!
  • Весна — время перемен во всем!

Рестораны из новости

Последние новости
Специальное меню в «Оджахури»
5 Марта 2024
В ресторане на улице Садовая-Черногрязская новый шеф-повар Давид Мурисидзе представил специальное авторское меню.
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах