26 Января 2020
Вино и мидии в Rose Bar
На главных ресторанных палубах — в Rose Bar — стартовал фестиваль мидий, который непростительно пропустить.
Семь соусов к мидиям в меню, по 770р. или 790р. за порцию, легко разнообразят каждый из 7 дней недели. Это могут быть как классические сочетания: с белым вином, томатами, блю-чиз, так и оригинальные дополнения: мидии с соусом том-ям, грибами шиитаке и рисом на пару или с рисом и карри. Для ценителей есть соусы из трюфеля или икры.
С помощью профессионального сомелье к мидиям найдено идеальное вино из виноделен Франции, Австрии и Новой Зеландии – заказать его можно по специальной фестивальной цене.

Рестораны из новости
Фотогалерея [3]

| Бар, Ресторан | |
| Rose Bar в Crocus City | |
| МКАД 66 км (внешн.), ТРЦ Крокус Сити Молл | |
| (495) 236-11-85 | |
| Мякинино 783 м, Строгино 1.9 км | |
| Авторская, Смешанная | |
| сегодня с 10:00 до 00:00 | |
| Ресторан Rose Bar в Crocus City Moscow стилизован под палубу корабля: ротанговая мебель, растения, потолок-парус, окна-иллюминаторы. | |
Фотогалерея [8]

| Бар, Ресторан | |
| Rose Bar на Большой Дмитровке | |
| Заведение закрыто | |
| Большая Дмитровка ул., д. 20 | |
| Пушкинская 672 м, Тверская 560 м | |
| Авторская, Смешанная | |
Последние новости
25 Июля 2026
Большое плато из тунца, чёрной трески, барабульки, креветок, гребешков и кальмара за 2500 ₽. С рисом, кукурузой и кабачками. Доступно по будням с 12 до 16.
Позавчера
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.

