31 Мая 2019

Во дворце «Турандот» открылся выход на трельяжную террасу

В ресторане «Турандот», специализирующемся на паназиатской кухне, открылась живописная летняя терраса с восхитительным видом на Тверской бульвар.

Летний сад террасы, которая располагается на крыше особняка с вековой историей, полностью повторяет концепцию городских парков начала девятнадцатого века. Такой парк раньше считался парадной резиденцией для императорских приёмов и роскошных балов.

В небольшом зелёном оазисе в центре столицы установлены винтажные фонтанчики, монументальные парковые колонны и нежные арки, в которых располагаются уютные диваны и кресла.

Здесь хорошо проводить деловые обеды, встречаться с друзьями или организовывать личный праздник. Никакой суеты и шума, только гармония и уют. Вечерами здесь планируется отличное музыкальное сопровождение и небольшие душевные живые концерты.

Отдых в самом большом крышном парке будет запоминающимся, какое бы мероприятие ни было задумано. Но летняя терраса «Турандот» вмещает даже двести пятьдесят человек, поэтому здесь комфортно будет проводить как уютные свадьбы в семейном кругу, так и конференции и бизнес-ланчи для партнеров.

Во дворце «Турандот» открылся выход на трельяжную террасу

Рестораны из новости

Турандот
Ресторан, Банкетный зал
Турандот
Тверской бул., д. 26, стр. 3
(499) 877-58-84
Тверская, Пушкинская
Европейская, Китайская
сегодня с 12:00 до 00:00
Заказать столик
Последние новости
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята. 
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.