Didi
DiDi — это грузинский ресторан на Тверском бульваре, входящий в ресторанный холдинг Ginza Project, где основное меню, как и в других кавказских ресторанах холдинга, разработала бренд-шеф Изо Дзандзава, а раздел с горячими закусками она отвела под традиционные блюда грузинской кухни: чанахи, оджахури, чкмерули, чахохбили.
В барной карте представлены вина из Европы, Грузии и других регионов мира, всего в винотеке «Диди» около 100 образцов, более 10 из них разливают по бокалам.
Во внутреннем дворе ресторана оборудована крытая веранда, где летом для детей проводят кулинарные мастер-классы, а зимой для гостей готовят глинтвейн, а также летом открывается просторная терраса, которая занимает весь внутренний двор — здесь особенно приятно в жару за счёт густой зелени деревьев, создающих тень.
DiDi на Тверском бульваре — это идеальное место для тех, кто ценит аутентичную грузинскую кухню, уютную атмосферу и заботу о каждом госте.
Адрес | Тверской б-р, д. 14, стр. 4, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (499) 990-09-28 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Тверская, Чеховская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Грузинская, Кавказская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Банковские карты | Visa, Master Card / Eurocard | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Паровой коктейль, Мангал, Детское меню | ||||||||||||||
Развлечения | Живая музыка, Детские праздники | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 27 Марта 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
В ресторане очень уютно, еда нормальная, но за парковку пришел штраф.
