Goodman на Павелецкой
GOODMAN в здании бизнес-центра «Павелецкая Плаза» — еще одно место встречи всех, кто не представляет своей жизни без правильных стейков с насыщенным мясным вкусом! Открытый весной 2014 года, GOODMAN на Павелецкой стал 12-м и самым камерным стейк-хаусом нашей сети.
Изысканная кухня, высокий уровень обслуживания, уютная атмосфера ресторана, стильные интерьеры и наполненная воздухом летняя веранда как нельзя лучше располагают к проведению не только дружеских, но и деловых встреч. Добро пожаловать в GOODMAN!
Адрес | Павелецкая пл., д. 2, стр. 1, БЦ «Павелецкая Плаза», ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 775-98-88 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 10:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Павелецкая | ||||||||||||||
Средний счет | свыше 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Американская, Мясная | ||||||||||||||
Парковка | Муниципальная | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Банковские карты | Visa, Master Card / Eurocard, American Express | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Гриль, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Спортивные трансляции | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.goodman.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 1 Декабря 2025 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Приходил в будний день после работы,просто шел мимо. В итоге, решил поужинать. Взял салат и шашлык из баранины. Все было очень вкусно, мне понравилось. Кальян тоже приятно порадовал. Как-нибудь зайду еще обязательно,т.к работаю рядом.Цены - средние, в целом - недорого.
Вкусная пшеничная каша (брали на кокосовом молоке с жаренным бананом). Сырники с отчётливыми ванильными нотами. Хороший Флет Уайт. А вот смузи не впечатлили. В целом, ОК.

