Кальянная «Хорошее Место» на Трифоновской

Кальян Бар «Хорошее место» расположился на Трифоновской улице, интерьер выполнен в марокканском стиле с большим количеством дизайнерский решений — большие подушки пастельных тонов, растения в кашпо, развешанные на стенах, плотные портьеры, зонирующие пространство.

Превосходное кальянное меню, грамотно подобранный ассортимент табака (Tangiers, Darkside, Daily Hookah, Fumari и другие) — все это основная гордость заведения. Можно приятно отдохнуть после работы, провести корпоратив или посмотреть важные спортивные события — для этого установлено три больших экрана. В VIP-комнате вы можете уединиться от основного зала и отдохнуть с душой.

На удобных мягких диванах может расположится компания до 8 человек, а для веселого времяпровождения в кафе имеется PlayStation с комплектом игр.

Депозит на VIP-зал составляет 2500 рублей в час, на данную сумму вы можете отведать вкуснейшие блюда из нашего меню.

Адрес

Трифоновская ул., д. 2, СВАО

Телефон

+7 (495) 205-71-61

Время работы

сегодня с 12:00 до 03:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 03:00
субботас 12:00 до 03:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Марьина роща, Достоевская

Средний счет

1500 - 2000 руб.

Кухня

Европейская

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный

Банковские карты

Visa, Master Card / Eurocard

Предложения

Разливное пиво, Паровой коктейль

Развлечения

Настольные игры, Спортивные трансляции

Особенности

Wi-Fi, VIP-зал
Последнее обновление9 Декабря 2025
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
20 Ноября 2016
Здесь лучшие стейки, которые я пробовала в Москве. Прожарка идеальная, мясо нежное, тает на языке...
17 Февраля 2016

Добрый день, уважаемая Варвара! Спасибо вам за теплые слова про наше кафе! Создавая этот проэкт, основной упор мы делали на атмосферу и уют для гостя. Так же не забыли про кухню, которой гордимся. Варвара, приходите к нам снова, мы будем ждать вас!С уважением, кафе Натахтари