Коллекция. Food & Chillout

Заведение закрыто

Похожие места

Адрес

Кутузовский пр., д. 36А, ЗАО

Телефон

+7 (495) 780-00-67

Время работы

сегодня 12:00 до 00:00
понедельник12:00 до 00:00
вторник12:00 до 00:00
среда12:00 до 00:00
четверг12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 06:00
субботас 12:00 до 06:00
воскресенье12:00 до 00:00

Метро

Кутузовская, Парк Победы

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Азиатская, Кавказская, Восточная

Парковка

Неохраняемая

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Винная карта, Паровой коктейль, Гриль, Еда на вынос, Мангал, Коктейльная карта, Вок

Развлечения

DJ, Шоу-программа, Живая музыка, Караоке, Детские праздники

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал
Последнее обновление7 Мая 2026
xana9
xana9, 3 Марта 2016

Очень приятно, что сотрудники ресторана так стараются для нас. Очень любим с подругой приходить в этот ресторан и очень часто попадаем на какие-то мероприятия и мастер-классы. Красивый интерьер, - клевое место, чтобы отдохнуть и расслабиться. Прекрасный вид из окон. Новое концептуальное меню очень классное, пробовали креветки и стейки)

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Sonya
Sonya, 1 Марта 2016

Если меня просят посоветовать какой-нибудь недорогой и хороший ресторан, то я сразу советую "Коллекцию" ... Еще. Очень рада, что в свое время открыла для себя это произведение дизайнерского и кулинарного искусства) Новое концептуальное меню очень порадовало, уже пробовали креветки - это были самые вкусные креветки в моей жизни!))) Так что, ребята, я вам очень советую посетить это место, оно вам точно понравится!

КухняОбслуживаниеИнтерьер

Случайные отзывы
6 Февраля 2019

Была в этом ресторане пару раз. Понравилась еда и порции, вкусный шашлык. Недавно заказывали с мужем доставку на дом, отмечали его день рождения. Хорошо упаковано, вовремя привезли, еда свежая, горячая. На Др скидка.

1 Сентября 2016

Я фанат китайской кухни и не мог пройти мимо Кимчи, который на площади Революции. Ну и все, с тех пор, как побывал там впервые, оторваться не могу. Хотя, наверное, надо бы))) Наверное, стоит отметить, что я прихожу прежде всего из-за еды, которая тут просто божественна...