Mandarin на Таганке

Ресторан и караоке-бар Mandarin на Таганской улице предлагает гостям несколько залов с универсальными европейскими интерьерами, а каждый день по вечерам в основном зале проходит развлекательная программа с диджей-сетами, живой музыкой и караоке.

В меню ресторана вошли популярные европейские, кавказские и японские блюда: несколько вариаций паст, итальянские салаты, роллы, мясо и рыба, на углях готовят люля-кебаб и около 10 видов шашлыков, а на сладкое, кроме привычных десертов, предлагают эксклюзивную серию мороженого.

«Мандарин» на Таганке — это идеальное место для тех, кто ценит разнообразие кухонь, яркую развлекательную программу и возможность совместить ужин с караоке.

Адрес

Таганская ул., д. 29, стр. 1, ЦАО

Телефон

+7 (499) 530-17-97

Время работы

сегодня с 11:00 до 00:00
понедельникс 11:00 до 00:00
вторникс 11:00 до 00:00
средас 11:00 до 00:00
четвергс 11:00 до 00:00
пятницас 11:00 до 02:00
субботас 11:00 до 02:00
воскресеньес 11:00 до 00:00

Метро

Марксистская, Таганская

Средний счет

2000 - 2500 руб.

Кухня

Европейская, Авторская

Парковка

Муниципальная

Вход

Свободный

Предложения

Бизнес-ланч, Мангал, Коктейльная карта

Развлечения

DJ, Живая музыка, Караоке

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда

Официальный сайт

www.cafe-taganka.com
Последнее обновление4 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
11 Августа 2022

Красивый паб, в Митино один из лучших пабов именно такого формата, с удовольствием посещаем, разделяю все хорошие отзывы. Кухня вкусная, ни убавить ни прибавить, обслуживание профессиональное, хотя сразу после открытия немного хромал сервис, но сейчас все наладилось...

15 Февраля 2017

Заведение полный отстой. Кухня не вкусная, администратор на входе ЧМО в ботах, охранники приезжие и тупые. Атмосфера в самом заведение просто ужасная. Были в VIP комнате, так там все слышно, что происходит за перегородкой, акустики просто нет. Аппаратура убитая...