Мясо & Рыба в Афимолл Сити
Ресторан «Мясо&Рыба» в ТЦ «Афимолл Сити» на Пресненской набережной — это стейк-хаус и рыбный ресторан на пятом этаже, специализирующийся на богатой и разнообразной средиземноморской кухне, удобно разделив меню на мясные и рыбные блюда, чтобы было комфортнее делать выбор.
Ресторан разделён на две контрастные зоны: рыбная зона выполнена в светлых тонах, а мясная — в тёмных оттенках с красными акцентами, а концепция заведения — гармоничное сочетание блюд из рыбы и мяса. Акцент в меню сделан на отечественной говядине зернового откорма и на морепродуктах с Камчатки, из Якутии и Мурманска, которые маринуют и подают в качестве закусок, жарят, запекают или готовят на пару, а любители рыбных блюд оценят чёрную треску, замаринованную с мёдом и имбирём, и испанские мидии в белом вине.
В винной карте ресторана — более 200 наименований, включая редкие коллекционные сорта.
«Мясо&Рыба» в «Афимолл Сити» — это идеальное место для тех, кто ценит качественное мясо, свежие морепродукты и богатую винную карту.
Адрес | Пресненская наб., д. 2, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 783-13-86 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 10:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Деловой центр, Международная, Выставочная | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Средиземноморская, Мясная, Рыбная | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Гриль, Детское меню | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.meat-and-fish.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 4 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Концептуальный бар, отменный виски, качественна музыка. Беру в основном стейки- сочно, гармонично по специям, и весьма аппетитная подача.
Была тут на дне рождения подруги, и все гости были просто в восторге от ресторана. А я в очередной раз убедилась что НЕ сетевые рестораны - самые лучшие, когда у ресторана только одна "точка" то все силы уходя именно на него, и качество услуг и конечно блюд в таких местах - на очень высоком уровне...