Синяя Река на Новинском бульваре
Маленький уголочек Вьетнама в центре Москвы под названием «Синяя река» появился на свет в 2002г. Его владелец, г-н В. Шон и его супруга первоначально задумали реализовать идею создания небольшого и доступного ресторанчика с элементами достропримечательностей Вьетнама.
Зал сделали в стиле вьетнамской деревушки конца 80-х годов с речкой и водопадиком. В то время особую рекламную кампанию не стали проводить. «Реклама — слишком дорогостоящее удовольствие, которое, в конечном счете, оплачивает никто другой, а посетитель в форме наценки. Я отвергаю такую политику. Слишком много таких ресторанов в Москве.
Мы должны иметь свою собственную стратегию» - говорит г-н В. Шон. И действительно, ресторан «Синяя река» не нуждался в особой рекламе. Его рекомендуют друзьям и знакомым. Они в свою очередь «распространяют» информацию дальше. И люди возвращаются снова и снова. Постоянные гости — успех ресторана.
Сейчас ресторан имеет постоянный поток гостей. Возрастная категория варьируется от 20 до 70 лет. «Синяя река» — это идеальное место для проведения больших и малых банкетов, корпоративных вечеринок, празднование дней рождения, посещение всей семьей, юбилеев, свадеб и проведения деловых встреч в неформальной обстановке.
Адрес | Новинский бул., д. 11, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 605-20-35 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 11:00 до последнего гостя
| ||||||||||||||
Метро | Арбатская, Баррикадная, Краснопресненская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Азиатская, Вьетнамская | ||||||||||||||
Парковка | Муниципальная | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа | ||||||||||||||
Особенности | VIP-зал | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 8 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Кайфовое кафе! С подружками там были накануне. Зашли, народу полно, огорчило. Но все же остались. Наслышаны были Новиковским Фаршем. Понравилось очень. Прикольных " Дочек мясника" дополнили куриными крылышками. Крылышки-это нечто. Всем советую их попробовать!!! А еще пай с грецким орехом...
Был заказан корпоратив новогодний на 32 человека к 19.00. По приходу столы были пустые. Салаты были поданы к 20.00. Далее жульен в 22.00 две порции на одной тарелке. Вопрос почему? Ответ: не хватает тарелок. На недовольство гостей были реплики: мы не успеваем. Мы заплатили деньги 3850р...