Урюк на Маршала Жукова
Ресторан «Урюк» на проспекте Маршала Жукова открыт! Восточный и европейский залы, VIP-кабинеты (один из них — в стиле «Русская усадьба XIX века»), узбекская и европейская кухни ждут гостей каждый день с 12:00 до 6:00.
Интерьеры — услада для глаз, кухня — для желудка. Стильное оформление соответствует современным тенденциям и одновременно передаёт традиционные восточные мотивы. В ресторане у метро «Октябрьское Поле» поддерживается высокий уровень, характерный для всей сети. Работают только те повара, чьи профессионализм и мастерство подтверждены на практике. Каждое блюдо — идеальное воплощение представлений о еде, достойной богов.
Вас ждёт радушный приём, прекрасный отдых и шоу-программы. Отдохните от серых будней, забудьте хотя бы на несколько часов о работе и повседневных делах, получите заряд положительной энергии — закажите столик в «Урюке».
Адрес | Маршала Жукова просп., д. 48, стр. 1, СЗАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (499) 199-19-99 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 06:00
| ||||||||||||||
Метро | Октябрьское поле, Полежаевская | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Узбекская, Восточная | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Паровой коктейль, Гриль, Еда на вынос, Доставка еды, Мангал, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа, Живая музыка, Аниматоры | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.uruk.me | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 12 Мая 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Была на встрече и решила быстренько зайти пообедать. Но я не смогла от туда быстро уйти))) Чудесная атмосфера: праздника, тепла, уюта. А еда это отдельная тема: салатик с говядиной, голубикой и вишенками был бесподобен! Красивая посуда и оформление! Обязательно еще раз приду в это потрясающее место!

