Zames в Митино
Бар Zames на Митинской улице — это отличное место для отдыха жителей и гостей района, где вас порадуют не только уютной атмосферой и панорамными окнами, но и собственной коптильней, гарантирующей неповторимые вкусовые ощущения от блюд и закусок, а гастрономическая концепция предполагает, что блюда сочетаются с различными сортами пенного, причём подбор пар осуществляют сомелье заведения.
Основу меню составляют блюда европейской кухни: бургеры, запечённая рыба, паста, жареные колбаски и стейки, приготовленные на гриле, а к пиву подают разные закуски, например фирменное ассорти из куриных крыльев, гренок, брускетт, фишнчипс и сырных палочек. В барной карте собрано более 250 видов разливного и бутылочного пива из разных стран мира, а также наливают сидр, вино и крепкий алкоголь. Для постоянных гостей предусмотрена система лояльности.
Zames на Митинской — это идеальное место для тех, кто ценит качественное пиво, европейскую кухню и уютную атмосферу.
Адрес | Митинская ул., д. 41, СЗАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 739-23-47 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 02:00
| ||||||||||||||
Метро | Митино | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Смешанная, Пивная, Мясная | ||||||||||||||
Парковка | Муниципальная | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Разливное пиво, Гриль | ||||||||||||||
Развлечения | Спортивные трансляции | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.zamesbar.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Давно уже хотела зайти в это место, поностальгировать по корейской кухне. Я была на учебе по обмену в Южной Корее несколько лет назад и тогда мне оооочень понравилась их кухня. Надо сказать, «Кимчи» на Серпуховке не хуже! Была рада увидеть в меню те самые полюбившиеся мне блюда...
Заведение полный отстой. Кухня не вкусная, администратор на входе ЧМО в ботах, охранники приезжие и тупые. Атмосфера в самом заведение просто ужасная. Были в VIP комнате, так там все слышно, что происходит за перегородкой, акустики просто нет. Аппаратура убитая...