Рестораны у метро Ленинский проспект, стр. 2

Cтанция:
Тип заведения:
Корё
Ресторан
Корё
Заведение закрыто
Орджоникидзе ул., д. 11, стр. 9
(495) 232-43-52
Ленинский проспект, Шаболовская
Азиатская, Корейская
сегодня с 12:00 до 23:00
Местиере
Ресторан
Местиере
Заведение закрыто
Ленинский просп.., д. 38
(495) 930-22-88
Ленинский проспект, Воробьевы горы
Итальянская
сегодня с 12:00 до 23:00
Планета Суши на улице Вавилова
Суши-бар, Кафе
Планета Суши на улице Вавилова
Заведение закрыто
Вавилова ул., д. 3
(495) 234-23-00
Ленинский проспект
Японская, Азиатская
сегодня с 09:00 до 22:00
Порту Атриум / Portu Atrium
Ресторан
Порту Атриум / Portu Atrium
Заведение закрыто
Ленинский просп., д. 44
(499) 137-30-08
Ленинский проспект
Рыбная, Португальская
сегодня с 12:00 до 00:00
СолоЛаки
Кафе, Банкетный зал
СолоЛаки
Заведение закрыто
Орджоникидзе ул., д. 11, стр. 40
(495) 729-18-44
Ленинский проспект, Шаболовская
Европейская, Грузинская
сегодня с 11:00 до 23:00
Султан
Ресторан
Султан
Заведение закрыто
Орджоникидзе ул., д. 3
(495) 958-29-21
Ленинский проспект, Шаболовская
Европейская, Арабская
сегодня с 12:00 до 05:00
Урюк на Ленинском
Ресторан
Урюк на Ленинском
Заведение закрыто
Ленинский просп., д. 31, корп.1
(985) 211-55-15
Ленинский проспект
Европейская, Узбекская
сегодня с 12:00 до 06:00
Храм Дракона
Ресторан
Храм Дракона
Заведение закрыто
Ленинский просп., д. 37
(495) 958-07-07
Ленинский проспект
Китайская, Японская
сегодня с 12:00 до 00:00
Черноморская Ривьера
Ресторан
Черноморская Ривьера
Заведение закрыто
60-летия Октября просп., д. 8А
(499) 783-33-01
Академическая, Ленинский проспект
Кавказская
сегодня с 12:00 до 00:00
Шардам в Нескучном саду
Кафе, Клуб
Шардам в Нескучном саду
Заведение закрыто
Ленинский просп., д. 30А
(495) 726-72-98
Ленинский проспект, Шаболовская
Европейская
сегодня с 10:00 до 21:00
12
Случайные отзывы
28 Июня 2021

Очень всё супер вкусно, приятное обслуживание, красивый сервис

9 Ноября 2017

Зашли пропустить по бокальчику, из еды мало чего заказывали, так как шли наетые из дома. Выбор пива достаточный, Бланш де Брюссель был со свежей кеги очень неплох. Пили из аутентичных стаканов :) Ассорти колбасок шик. Сходить можно, однозначно.